...

Венок за 80 тысяч и гроб — за 250: рассказываем об элитных похоронах в Уфе

Гроб может стоить как десять средних зарплатПоделитьсяДвухкрышечные гробы в этом бюро стоят около 160 000 рублей. Внутри — драпировка. В комплект входят откидные металлопластиковые ручки.По данным сайта агентства, самое дорогое платье стоит 2000 рублей, костюм — 2300, а тапочки — 550. Элитный погребальный комплект из подушки и покрывала стоит 7500 рублей. А самая дорогая одноместная ограда — 27 400 рублей.В похоронной службе рассказывают, что в последнее время люди умирают реже.— За последние полгода максимум три в неделю. Очень сильно смертность упала. В коронавирус доходило до пяти в день только в одном нашем агентстве, — говорит Юлия Романова.

А ранее мы рассказывали, где и как в Башкирии похоронена теща Михаила Горбачева.

Total
0
Shares
Связанные Посты
Читать далее

«Очень хочется открыть международный счет». Россияне выстроились в огромные очереди за документами в Астане

Казахстан зафиксировал рост обращений иностранцев в ЦОНы (аналог МФЦ)ПоделитьсяВ казахстанских центрах обслуживания населения (ЦОН), выполняющих функции российских МФЦ,…
Читать далее

В Башкирии четыре друга после ДТП решили заночевать в авто до рассвета, а утром обнаружили труп

Что произошло в этой машине, неизвестноПоделитьсяПри странных обстоятельствах скончался 39-летний житель Челябинской области, отдыхавший с друзьями в Ишимбайском…
Читать далее

Мобилизуют даже монахов, а кредиты погибших аннулируют: главные новости СВО за 2 октября

Мобилизованных со всей страны продолжают свозить в учебные центрыПоделитьсяВо-вторых, по каким кредитам можно получить кредитные каникулы:— По всем…