...

«Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос

Что люди думают по поводу новой волны заболеваемости

Поделиться

В России непростая ситуация с коронавирусом. Заболеваемость новыми штаммами инфекции растет, хотя статистика по стране показывается с разницей в десять тысяч, всё равно понятно, что эти цифры немаленькие, от 40 до почти 50 тысяч в сутки.

Специалисты прогнозируют вспышку заболеваемости уже к середине сентября и считают, что ситуацию могут спасти лишь ограничительные меры. Поговорили об ограничениях и новой волне коронавируса с иммунологом и кандидатом медицинских наук Николаем Крючковым. Также вышли на улицы города и спросили ярославцев, хотят ли они вернуть масочный режим.

Total
0
Shares
Связанные Посты
Читать далее

«Взрывоопасный вариант ковида JN.1 доминирующим может стать уже скоро». Как его симптомы отличить от ОРВИ, говорят врачи

Table of Contents Hide Новый штаммКак отличить — ОРВИ или ковид: симптомыЛечение ковида — только симптоматическоеТакие разные проявления…
Читать далее

Милочка, там всё запущено! 4 женских диагноза, которые лечат только в России, и ошибки в кресле гинеколога — их делают все

Table of Contents Hide Эрозия шейки маткиУреаплазмозДетская матка (гипоплазия)Гипертонус маткиОшибки, которые затрудняют постановку диагнозаЧто еще почитать: А вы…