...

В Уфе водитель сбил женщину и скрылся. Его ищут правоохранители

Пострадавшую увезли на скорой помощи

Поделиться

В Уфе на перекрестке улиц Пархоменко и Краснодонской сбили женщину. Об этом сегодня, 16 сентября, рассказали очевидцы в социальных сетях.

По словам очевидцев, уфимку сбили накануне вечером, примерно в 23:20.

— Увидели женщину в луже крови. Была в сознании, но в очень плохом состоянии, сказала, сбила машина. Сбили и скрылись, по ее словам. Забрала скорая, — написали они в соцсетях.

В ГИБДД по Уфе UFA1.RU сообщили, что напротив дома

№ 121б по улице Пархоменко водитель за рулем неизвестной машины, двигаясь по улице Краснодонской, сбил 40-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Уфимку с тяжелыми травмами головы госпитализировали. Водитель, не вызвав скорую помощь, скрылся с места.

— В настоящее время сотрудниками ГИБДД принимаются все меры по установлению всех обстоятельств и личностей виновников происшествий, — сообщили в ГИБДД.

Мы также направили запрос в Минздрав Башкирии с просьбой узнать состояние пострадавшей. Как только получим ответ, опубликуем на сайте.

Ранее мы сообщали, что в Уфе водитель такси переехал женщину, споткнувшуюся перед ним на проезжей части. Водителя позже отстранили от заказов.

Total
0
Shares
Связанные Посты
Читать далее

Личный храм, двухметровая кувалда и парики: что нашли силовики в доме у Пригожина (13 фотографий)

В доме Пригожина много интересных деталей, которые не видны невооруженным глазом Фото: «Россия 1» Поделиться Вторую неделю продолжаются…
Читать далее

В горах Башкирии разбился парапланерист, его госпитализировали с тяжелейшими переломами

Несчастье произошло на хребтах Абзелиловского района Фото: mash_batash / Т.me Поделиться В горах Абзелиловского района Башкирии упал парапланерист.…
Читать далее

В ДНР задержали подозреваемых в убийстве девяти человек. Ими оказались контрактники с Дальнего Востока

В убийстве подозревают двоих дальневосточных контрактников Фото: Олег Фёдоров / CHITA.RU Поделиться Следственный комитет РФ сообщил о том,…