...

К школе несут цветы, лампадки и мягкие игрушки. Всё о стрельбе в Ижевске

Новые внизу Новые вверху Показать предыдущие26 сентября 20:16Виктория ЧулюкинаПоделитьсяДевять детей и двое взрослых, которые пострадали при стрельбе в школе в Ижевске, находятся в реанимации в Первой республиканской клинической больнице, сообщил главврач больницы Александр Шаклеин на оперативном совещании с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко.Поделиться26 сентября 20:05ПоделитьсяСтихийный мемориал у школыУ забора школы № 88 в Ижевске — стихийный мемориал. Горожане несут цветы и игрушки в память о погибших. Слышны рыдания людей. Поделиться26 сентября 19:57Виктория ЧулюкинаПоделитьсяАртему Казанцеву был поставлен диагноз «вялотекущая шизофрения» еще в 2011 году. Последний раз он был на приеме у психиатра неделю назад, сообщает «112».Поделиться26 сентября 19:56Виктория ЧулюкинаПоделитьсяУ полицейских появилась информация, что Казанцев мог оставить взрывное устройство в своем доме. Сейчас эта информация проверяется.Поделиться26 сентября 19:55Виктория ЧулюкинаПоделитьсяПоделиться

Total
0
Shares
Связанные Посты
Читать далее

«Думают, что самые хитрые, а потом — истерика»: как в России устроен наркобизнес и кто на нём попадается

Главный специалист — эксперт УНК Николай Чуприн рассказал, что делать при встрече с закладчикамиПоделитьсяПозаботьтесь о вашей безопасности— Что…
Читать далее

Тепла нет, но вы платите: жители Башкирии жалуются правительству на лишние платежки за отопление

ПоделитьсяЖители Башкирии жалуются правительству на лишние платежки за отопление. Однако чиновники уверяют, что дополнительная плата за отопление —…
Читать далее

Голые и чужие. Почему в душевых бассейнов нет штор и может ли это сказаться на психике? Обсуждаем с психологом

ПоделитьсяОткуда вообще пошла традиция мыться вместе? Кандидат исторических наук Михаил Нечаев говорит: общественные бани — место, где моются…