«Осколки, водитель страшно стонет»: ночью в Уфе водитель попал в жесткое ДТП

ds

Авария произошла ночью

Поделиться

В уфимском Затоне в жесткую аварию попал водитель автомобиля Volkswagen Golf. Об этом сегодня, 24 сентября, сообщил UFA1.RU очевидец происшествия. ДТП случилось поздно ночью на Затонской объездной, как рассказал наш читатель, автомобиль вылетел с дороги вниз к Алексеевскому шоссе, влетел в столб, который упал на провода.

— Очевидцы говорят, летел под 130–140 км/ч, — сообщил очевидец. — Осколки по всей обочине, столб упал на провода, скорая долго ехала, водитель в машине и страшно стонет. Женщина наклонилась к нему и обнимает, он стучит по животу и стонет — очень больно. Внутри салона куча стекол.

По словам нашего собеседника, у машины вылетел аккумулятор. Медики сообщили, что жизнь водителя будет зависеть от внутренних повреждений. В момент ДТП на месте было много людей, которые пытались помочь. UFA1.RU обратился в ГИБДД Уфы, чтобы уточнить, что произошло.

— Сегодня ночью 33-летний водитель за рулем Volkswagen Golf, следуя по Затонскому шоссе в сторону села Алексеевка, не справившись с управлением, допустил съезд в кювет с последующим наездом на электроопору, — сообщили в ведомстве. — Водитель с различными травмами госпитализирован. По факту аварии начато расследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что в Башкирии фура на встречке столкнулась с Hyundai, два человека погибли.

Total
0
Shares
Связанные Посты
Читать далее

«”Красной линией” стала голая вечеринка Ивлеевой». Почему участникам секс-тусовок стали угрожать показательной расправой и кто на очереди

Table of Contents Hide Запретный плод привлек силовиковЧто это за вечеринки?Нежданный гостьТусовка в Доме офицеровКому мешают голые вечеринки?…
Читать далее

Один купол на земле, остальные шатаются: фотографии мечети «Ар-Рахим» в Уфе с разрушенным минаретом

Обвалившийся купол мечети «Ар-Рахим» Фото: Булат Салихов Поделиться Фотокорреспондент UFA1.RU прибыл к мечети «Ар-Рахим», у которой сегодня, 13…