В Башкирии поезд на несколько метров протащил подростка, пытавшегося перебежать пути

ЧП произошло на станции КудеевкаПоделитьсяВ Иглинском районе Башкирии произошел инцидент с участием 18-летнего парня на железной дороге. Об этом сегодня, 14 октября, сообщили в управлении следкома на транспорте. По информации ведомства, накануне в районе станции Кудеевка подросток получил травмы, пытаясь перебежать пути перед близко идущим поездом.— Машинист поезда для предотвращения наезда применил экстренное торможение и подавал сигнал большой громкости, однако травмирование предотвратить не удалось, — сообщили в СК. — Железнодорожный состав выступающими частями зацепил пострадавшего за рюкзак и протащил несколько метров. По счастливой случайности пострадавший получил лишь незначительные травмы.

Сейчас сотрудники следственного управления проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение и дана оценка действиям ответственных лиц. Ранее мы рассказывали об инциденте, который закончился трагедией: под Уфой отец с ребенком также перебегали железнодорожные пути и попали под поезд.

Total
0
Shares
Связанные Посты
Читать далее

Можно ли военнообязанным покидать Россию? А выезжать в другой город или регион? Разбор с экспертами

Можно ли военнообязанным уезжать за границу — собрали всё, что известно к настоящему моментуПоделитьсяВопросов на тему частичной мобилизации,…