...

В Башкирии сын и отец подрались с гаишниками из-за штрафа за неправильную парковку — видео

В Башкирии сын и отец подрались с гаишниками из-за штрафа за неправильную парковку — видео

Родственники не нашли общего языка со стражами порядка

Поделиться

В Чекмагуше двое мужчин вступили в драку с сотрудниками ДПС при оформлении протокола за парковку на пешеходном переходе. Об этом сегодня, 23 января, сообщили в ГИБДД по Башкирии. Инцидент произошел утром, очевидцы сняли происходящее на видео. По данным ГИБДД, драку начал 31-летний водитель неправильно запаркованной «Лады-Гранта», а после к потасовке подключился и его отец.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Момент потасовки

Видео: БашДТП / Telegram

— В ходе составления административного материала 31-летний водитель транспортного средства начал вести себя неадекватно и агрессивно, в том числе выражаться нецензурной бранью в адрес правоохранителей. В это время подошел отец правонарушителя, который также вступил в конфликт с сотрудниками полиции, — рассказали гаишники. — Его сын выхватил бланк административного материала и попытался скрыться. Для пресечения противоправных действий стражи порядка применили к нарушителю физическую силу. При этом отец водителя нанес несколько ударов инспекторам, после чего был также задержан.

Обоих мужчин доставили в отдел, составили два административных материала о нарушениях ПДД. Материалы о применении насилия и оскорблении стражей порядка будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Ранее мы рассказывали о том, что в Башкирии пьяная женщина набросилась на полицейского с кастрюлями и полкой от шкафа.

Total
0
Shares
Связанные Посты