...

В одном из районов Башкирии назначен новый начальник ГИБДД. Что о нем известно?

В одном из районов Башкирии назначен новый начальник ГИБДД. Что о нем известно?

Эдуард Баймуратов

Поделиться

В Баймакском районе Башкирии назначен новый начальник ГАИ. Сегодня, 21 февраля, об этом сообщил глава ГИБДД республики Владимир Севастьянов.

Новоиспеченным начальником ГАИ по Баймакскому району стал капитан полиции Эдуард Баймуратов. Пару дней назад он отметил

39-летие. На службе он уже 22 года. В 2001 году он начал обучение в Уфе в институте МВД — вуз ведомственный, поэтому обучение в нем засчитывается в выслугу лет. До назначения на должность Баймуратов трудился дознавателем. Ранее место начальника ГАИ района занимал капитан полиции Тимур Фаттахов. Почему он покинул должность, оперативно узнать не удалось.

За успехи в работе Баймуратова наградили медалью «За отличие в службе». Такая награда выдается за «10 лет безупречной работы».

О личной жизни начальника известно немного, соцсети он скрывает. Известно, что полицейский женат, пара воспитывает двоих детей.

В конце прошлого года стало известно об отставке министра МВД Башкирии Романа Деева. Что привело его к этому шагу, читайте в нашем материале.

Total
0
Shares
Связанные Посты
Читать далее

Машина продана: уфимка, насмерть задавившая женщину с ребёнком, снова будет обжаловать приговор

Девушка молча выслушала первый приговор Фото: Марк Константинов / UFA1.RU Поделиться Дело уфимки Дарьи Сорокиной, которая насмерть переехала…
Читать далее

Расследование закончено. Что всё же произошло на борту самолета, севшего в кукурузное поле три года назад?

Остатки фюзеляжа А321 после перемещения их на стоянку рядом с аэропортом Жуковский с кукурузного поля Фото: Дмитрий Толстошеев…