...

В Башкирии официально назначили нового главу МВД

В Башкирии официально назначили нового главу МВД

О назначении Прядко рассказал лично глава ведомства Владимир Колокольцев

Поделиться

Сегодня, 10 марта, глава МВД России Владимир Колокольцев представил новых руководителей региональных ведомств. В списке оказался Александр Прядко — полицейский из Архангельска, которого источники UFA1.RU называли следующим главной МВД республики. Так и произошло: согласно указу Владимира Путина, правоохранитель официально заступил на службу в роли начальника.

Во время выступления Колокольцев не только торжественно представил новых глав, но и дал наказ лично новому начальнику МВД Башкирии Александру Прядко. Согласно личному распоряжению, на новой должности архангельский полицейский должен будет уделить особое внимание работе с несовершеннолетними, а также пресечению преступлений среди детей и подростков.

Фото с онлайн-заседания

Фото с онлайн-заседания

Поделиться

Напомним, Александр Прядко родился в Челябинской области, а на службу поступил аж спустя 30 лет. В 2011-м Прядко переехал в Волгоград, где его назначили заместителем начальника полиции областного МВД по оперативной работе. Там он надолго не задержался и спустя 5 лет переехал в Самару. Еще через месяц, в декабре, его снова перевели — теперь уже в Архангельскую область. Подробнее о его деятельности мы рассказывали в отдельном материале.

Total
0
Shares
Связанные Посты
Читать далее

Крики матом, безумные идеи и публичный позор: вспоминаем провалы чиновников Башкирии

Table of Contents Hide Необычный способ заставить заводить детейВласти предлагали «стучать» друг на другаЭкскрементыКоттедж за бюджетные деньгиМоральные недоумкиНаши…